매물 검색
'카페' 검색 결과 · 8건
검색 결과 (8건)
전체 매물 →
양도
★관악구 메가커피★ 카페창업 메가커피창업 양도양수 ★ 소형 테이크아웃 커피 1위
서울 관악구 · 23평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출4,100만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0

양도
【용인 더벤티창업】호재많은 매장/권리 저렴 /소자본차업/배달가능/카페창업추천
경기 용인시 · 23평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출2,100만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0

양도
『광진구』★초보창업적극추천★오토운영 스터디카페창업 월 수익1400만원 이상
서울 광진구 · 68평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출3,200만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0
사진 준비 중
양도
수원/용인 [메가커피] #카페 #프랜차이즈창업 #고수익창업 #메가커피 #커피창업
경기 · 45평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출4,703만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0
![인천 [고매출 메가커피] #카페 #메가커피창업 #고수익창업 #메가커피 #커피창업](/listings/cm731575/1.jpg)
양도
인천 [고매출 메가커피] #카페 #메가커피창업 #고수익창업 #메가커피 #커피창업
경기 안양시 · 23평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출3,665만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0

양도
『 송파 스터디카페창업 』→【초보창업】♥ 쉽고 돈되는창업 ♥ 매장깔끔합니다 ♥
서울 송파구 · 45평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출1,700만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0
사진 준비 중
양도
인천 [고매출 메가커피] #카페 #메가커피창업 #고수익창업 #메가커피 #커피창업
경기 안양시 · 23평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출3,665만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0
사진 준비 중
양도
★BEST★【평택시】→『투썸플레이스커피창업』월순익1200만/카페창업/여성창업
경기 · 45평 ·
권리금
-
보증금
-
월세
-
월매출5,360만
협의 입점 가능일 유동인구 0명0